DELPHI LP2235 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP2235 DELPHI per MINI MINI Cabriolet MINI MINI Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,19 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2235 DELPHI per MINI MINI Cabriolet MINI MINI Coupé

44,78 €
Spedizione gratuita

Delphi LP2235 Pastiglia freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
48,60 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco LP2235 DELPHI per MINI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,95 €
Spedizione gratuita

LP2235 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per MINI

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
74,72 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Ferodo FDB4358 - Premier Kit Pastiglie Freno, Freno A Disco - (confezione 4 pezzi)
47,24 €
47.24
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0588 Kit accessori, pastiglia freno
70,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB1948, anteriore
37,72 €
37.72
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BREMBO P 06 068 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MINI
73,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ABE C1B037ABE, anteriore
25,90 €
26.01
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP2235 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D1403-8511; Marchio controllo: E1 90R-01881/1716; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 24478; Materiale guarnizione d'attrito: Low-Metallic; Larghezza 1 [mm]: 121,1; Larghezza 2 [mm]: 121,1; Altezza 1 [mm]: 75,4; Altezza 2 [mm]: 75,4; Spessore 1 [mm]: 14,7; Spessore 2 [mm]: 14,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Sistema frenante: Brembo; Lato montaggio: Assale anteriore; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con pacchetto sportivo; per diametro disco freno [mm]: 316; per n° articolo: LX0588; Linea/variante dotazione veicolo: JCW; Anno da: 09/2011, 03/2010, 03/2009; Impianto frenante: per veicoli con freno sportivo JCW; Anno fino a: 12/2014
39,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it