DELPHI LP2173 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco LP2173 DELPHI per FIAT CITROËN PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,09 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2173 DELPHI per PEUGEOT CITROËN FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,07 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP2173 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,FIAT,LANCIA,PEUGEOT

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,02 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno LP2173 DELPHI per PEUGEOT CITROËN FIAT

46,78 €
Spedizione gratuita

LP2173 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per CITROEN C8 FIAT ULYSSE

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
60,04 €
Spedizione gratuita

Delphi LP2173 Pastiglia freno

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
92,93 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 385, anteriore
44,84 €
44.84
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-2752.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN,FIAT,LANCIA,PE
Spedizione da 9,99 €
Pastiglie freno FDB4154 FERODO per CITROËN LANCIA PEUGEOT FIAT
46,85 €
46.35
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Kit pastiglie freno anteriore GDB1820 – Lancia Phedra 2.2 JTD 120 kW 06>10
44,51 €
44.41
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per CITROËN FIAT LANCIA PEUG
55,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP2173 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0841/3897; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 24840, 24839; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Larghezza 1 [mm]: 162,8; Larghezza 2 [mm]: 162,6; Altezza 1 [mm]: 63,7; Altezza 2 [mm]: 63,7; Spessore 1 [mm]: 19,2; Spessore 2 [mm]: 19,2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 310; Codice motore: DW10CTED4
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it