DELPHI LP2131 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
36,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP2131 DELPHI per BMW MINI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,23 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP2131 Kit pastiglie freno, Freno a disco per BMW,MINI

45,76 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno LP2131 DELPHI per BMW MINI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,89 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore senza accessori LP2131 Compatibilità con BMW 3 Sedan E90 1 Hatchback E87 3 Touring E91 3 Coupe E92, MINI Hatchback R56

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,37 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per BMW 1er 3er Touring Mini

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,58 €
Spedizione gratuita

LP2131 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per BMW 3 E93 330 325 323 3

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,78 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP2131 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D1371-8483; Marchio controllo: E1 90R-02A0378/0453; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 24316; Materiale guarnizione d'attrito: Low-Metallic; Larghezza 1 [mm]: 164,8; Larghezza 2 [mm]: 164,8; Altezza 1 [mm]: 74,6; Altezza 2 [mm]: 74,6; Spessore 1 [mm]: 16,6; Spessore 2 [mm]: 16,6; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale anteriore; Impianto frenante: per veicoli con freno Performance, per veicoli con freno M Performance; solo per codice articolo: LX0543, BG5125C, LZ0392; per diametro disco freno [mm]: 338; Anno fino a: 08/2013
36,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

ATE Set pastiglie freno 13.0460-4848.2 anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0543 Kit accessori, pastiglia freno
24,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1802, anteriore
39,77 €
39.77
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per BMW 1 3
101,94 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-4848.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €