DELPHI LP2127 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,49 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Kit pastiglie freni Posteriore con segnalatore acustico usura senza accessori LP2127 Compatibilità con SSANGYONG Rexton/Rexton II GAB Kyron SUV KORANDO KJ RODIUS II MUSSO FJ

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,90 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Semi-Metallic LP2127 DELPHI per SSANGYONG KYRON MUSSO KORANDO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,41 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2127 DELPHI per SSANGYONG KYRON MUSSO REXTON / REXTON II

34,91 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2127 DELPHI per SSANGYONG KYRON MUSSO REXTON / REXTON II

37,06 €
Spedizione gratuita

LP2127 Kit pastiglie pattini freno Delphi Posteriore per SSANGYONG KORANDO RODI

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,54 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freni Posteriori per Ssangyong Rexton W Gab _ 2.7 Xdi LP2127

Spedizione entro 5 - 12 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,36 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP2127 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0825/0352; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 23673, 23674, 23675; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 98,8; Larghezza 2 [mm]: 98,8; Altezza 1 [mm]: 43,5; Altezza 2 [mm]: 43,5; Spessore 1 [mm]: 15,7; Spessore 2 [mm]: 15,7; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: AKEBONO; Lato montaggio: Assale posteriore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; Tipo disco freno: pieno; Anno da: 07/2002, 03/2004, 09/2006, 03/2002; Anno fino a: 03/2004, 02/2004, 08/2006, 04/2013; solo per codice articolo: LX0467; Assale: Assale rigido, non per assale multilink (Multi-link); Tipo veicolo: Rexton II, Korando Sports; per la serie di modelli: Rexton
28,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bosch Kit Pastiglie Freno 986494237
23,16 €
23.16
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0467 Kit accessori, pastiglia freno
27,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-5623.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per DAEWOO SSANGYONG ACTYON
35,62 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno TRW GDB3366, posteriore
24,09 €
24.09
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €