DELPHI LP2114 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP2114 DELPHI per JAGUAR XF I XJ S-TYPE II XF II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,42 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2114 DELPHI per JAGUAR XJ XK II Coupé XF II S-TYPE II XF I

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,12 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2114 DELPHI per JAGUAR XJ XK II Coupé XF II S-TYPE II XF I

52,14 €
Spedizione gratuita

LP2114 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per JAGUAR S-TYPE XK XJ XF

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,84 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori LP2114 Compatibilità con JAGUAR XF J05, CC9 S-Type X200 XJ Sedan X350, X358 XF X260 XK Coupe X150

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
62,25 €
Spedizione gratuita

C2C40926-D BRAKE PADS

Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
67,99 €
Spedizione da 9,90 €

C2D60654-D BRAKE PAD SET

67,99 €
Spedizione da 9,90 €

C2Z32076-D BRAKE PAD SET

69,99 €
Spedizione da 9,90 €
DELPHI LP2114 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D1472 D1240-8357; Marchio controllo: E9 90R-02A0823/3116; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 24079, 24080; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Larghezza 1 [mm]: 155,2; Larghezza 2 [mm]: 156,5; Altezza 1 [mm]: 74,3; Altezza 2 [mm]: 75,3; Spessore 1 [mm]: 18; Spessore 2 [mm]: 18; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 355; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard, per veicoli con freno Performance; Anno da: 01/2010, 01/2006, 07/2009; N° telaio (VIN) da: B45001, G49701, S01140, N52048, B00379, V39427; N° telaio (VIN) fino a: S01139, V39426; solo per codice articolo: LX0700; Misura cerchione [pollici]: 18
44,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1835, anteriore
60,98 €
60.98
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0700 Kit accessori, pastiglia freno
24,99 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7357.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per JAGUAR S-TYPE XF XJ XK
193,31 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 125, anteriore
47,75 €
47.88
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €