DELPHI LP2082 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
46,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP2082 DELPHI per SAAB OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,35 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura senza accessori LP2082 Compatibilità con OPEL INSIGNIA INSIGNIA Station wagon INSIGNIA Tre volumi, VAUXHALL Astra Mk VI J GTC P10

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,99 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Semi-Metallic LP2082 DELPHI per SAAB OPEL

52,38 €
Spedizione gratuita

LP2082 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per OPEL INSIGNIA A SAAB 9-

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,88 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP2082 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D1558-8770; Marchio controllo: E1 90R-02A0039/0459; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 24418, 24419; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 184,7; Larghezza 2 [mm]: 184,5; Altezza 1 [mm]: 66,8; Altezza 2 [mm]: 66,8; Spessore 1 [mm]: 16,8; Spessore 2 [mm]: 16,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 18, 17; per diametro disco freno [mm]: 337; solo per codice articolo: LX0535; per POC: J62; Anno da: 10/2010, 07/2013; Anno fino a: 02/2012, 06/2010; per codice RPO: J62
46,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2754.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Meyle Kit pastiglie freno 0252441817/W anteriori per Opel, Saab
40,86 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Kit Pastiglie Freno 986494298
38,67 €
38.67
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW Set di pastiglie freno GDB1781 anteriore
39,69 €
39.95
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL SAAB VAUXHALL 9-5 I
54,19 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita