DELPHI LP2032 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
49,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP2032 DELPHI per SKODA VW AUDI SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,30 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2032 DELPHI per SKODA VW AUDI SEAT

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,46 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura senza accessori LP2032 Compatibilità con VW Golf 6 5K1 Golf 5 Hatchback 1K1, AUDI A3 Sportback 8PA A3 Hatchback 8P1, SEAT

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
56,21 €
Spedizione gratuita

LP2032 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per AUDI TT A3 SEAT LEON SK

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,19 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP2032 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D1359-8468; Marchio controllo: E9 90R-01823/2213; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 24021, 23912, 23913; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Larghezza 1 [mm]: 156,5; Larghezza 2 [mm]: 156,4; Altezza 1 [mm]: 72,9; Altezza 2 [mm]: 72,9; Spessore 1 [mm]: 20,3; Spessore 2 [mm]: 20,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; per N° PR: 1LB, 1LK, 1ZK, 1LM, 1LN, 1LU, 1LT; Lato montaggio: Assale anteriore; solo per codice articolo: LX0586; per diametro disco freno [mm]: 345; Anno da: 05/2010, 05/2007; N° telaio (VIN) da: 8J_8_028001; Anno fino a: 08/2012
49,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 494 550, anteriore
46,06 €
46.06
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1689, anteriore
41,77 €
41.77
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0470-7227.2, anteriore, Ceramica
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ZIMMERMANN 23913.200.2 Kit pastiglie freni
Spedizione gratuita
TRW Pastiglie freno anteriori GDB1809 Cotec per VW, Audi, Seat, Skoda
42,34 €
42.60
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €