DELPHI LP1960 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
42,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP1960 DELPHI per BMW 3 1 3 Coupé 1 Coupé

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,59 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Semi-Metallic LP1960 DELPHI per BMW 3 3 Touring 3 Coupé 1

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,58 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1960 DELPHI per BMW 3 1 3 Coupé 1 Coupé

46,27 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori LP1960 Compatibilità con BMW 3 Sedan E90 1 Hatchback E87 3 Touring E91 3 Coupe E92 1 Hatchback E81

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
57,11 €
Spedizione gratuita

LP1960 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per BMW 3 E92 320 E90 318 1

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,74 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP1960 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-01823/2250; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 24096, 24193, 23794, 23968; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Larghezza 1 [mm]: 154,7; Larghezza 2 [mm]: 154,9; Altezza 1 [mm]: 63,3; Altezza 2 [mm]: 63,3; Spessore 1 [mm]: 20,3; Spessore 2 [mm]: 20,3; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Sistema frenante: STANDARD; Lato montaggio: Assale anteriore; solo per codice articolo: LX0405, LX0494; Anno da: 04/2008, 06/2007, 03/2008, 09/2007, 07/2007; N° portiere: 5; per diametro disco freno [mm]: 300, 330; Impianto frenante: per veicoli con impianto frenante standard; Anno fino a: 03/2010, 02/2010
42,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BREMBO P 06 057, anteriore
41,93 €
41.93
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1662, anteriore
39,87 €
39.87
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
SERIE PASTIGILE FRENO BMW 1 E87 05-11 ANTERIORI
75,28 €
75.28
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TEXTAR 2409601, anteriore
53,12 €
53.23
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €