DELPHI LP1842 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP1842 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé SL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,56 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Semi-Metallic LP1842 DELPHI per MERCEDES-BENZ CLASSE S Coupé SL

37,75 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Posteriore senza accessori LP1842 Compatibilità con MERCEDES-BENZ Sedan W211 CLK C209 CLS C219 SLK R171 Classe S Sedan W221

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
40,27 €
Spedizione gratuita

LP1842 Kit pastiglie pattini freno Delphi Posteriore per MERCEDES CLASSE S 600

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
65,50 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP1842 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D984; Marchio controllo: E9 90R-02A0841/0705; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 23478; Materiale guarnizione d'attrito: Low-Metallic; Larghezza 1 [mm]: 111,5; Larghezza 2 [mm]: 111,5; Altezza 2 [mm]: 64; Spessore 1 [mm]: 15,8; Spessore 2 [mm]: 15,8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 01/2002, 03/2006; solo per codice articolo: LX0398; N° telaio (VIN) da: F103001/F114636, T023346; Anno fino a: 03/2008; N° telaio (VIN) fino a: 197201; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4998.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
TRW GDB1735 Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ
41,42 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB1544, posteriore
24,73 €
24.63
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale posteriore per MERCEDES-BENZ CLASSE S
78,04 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
JURID 573302J Kit pastiglie freno, Freno a disco per MERCEDES-BENZ
49,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €