DELPHI LP1753 Kit pastiglie freni

offerte usate a partire da

DELPHI LP1753 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
31,49 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura senza accessori LP1753 Compatibilità con SEAT Ibiza III Hatchback 6L Leon Hatchback 1M1 Ibiza II 6K1

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
34,40 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1753 DELPHI per SEAT IBIZA II LEON IBIZA III

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,87 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1753 DELPHI per SEAT IBIZA II LEON IBIZA III

38,07 €
Spedizione gratuita

LP1753 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per SEAT IBIZA III LEON

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
53,88 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Seat Leon Ibiza III

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,61 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-4801.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
FEBI BILSTEIN 116208 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SEAT
39,13 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1896, anteriore
30,16 €
30.31
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
KIT PASTIGLIE FRENO ANT TRW SEAT LEON 1.8 T R 154KW 02>06 GDB1644
26,32 €
26.32
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 367 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SEAT
50,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP1753 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0841/0529; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 21381, 24143; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Larghezza 1 [mm]: 110; Larghezza 2 [mm]: 109,7; Altezza 1 [mm]: 69,3; Altezza 2 [mm]: 69,3; Spessore 1 [mm]: 15; Spessore 2 [mm]: 15; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale anteriore; per diametro disco freno [mm]: 305; per la serie di modelli: Cupra R; Anno fino a: 05/2003
31,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it