DELPHI LP1677 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Kit pastiglie freno, Freno a disco LP1677 DELPHI per OPEL

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,96 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1677 DELPHI per OPEL CORSA C COMBO Cassone/Limousine spaziosa

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,35 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Posteriore senza accessori LP1677 Compatibilità con OPEL Corsa C Hatchback X01 COMBO Cassone/Furgonato/Promiscuo COMBO Tour Tigra TwinTop X04 Corsa C Van X01, VAUXHALL

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
31,80 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1677 DELPHI per OPEL CORSA C COMBO Cassone/Limousine spaziosa

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,28 €
Spedizione gratuita

LP1677 Kit pastiglie pattini freno Delphi Posteriore per OPEL CORSA C B TIGRA C

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
35,64 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco QUICK BRAKE 109-1245
2,73 €
2.73
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-2879.2, posteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 340 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL
45,47 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
FDB1472 - PASTIGLIE FRENO POSTERIORI OPEL CORSA C - TIGRA CASSA 56/A
26,32 €
26.32
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
ATE 13.0460-2858.2 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP1677 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-01878/1006; Articolo complementare / Info integrativa 2: con foglio adesivo; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 23284; Materiale guarnizione d'attrito: Low-Metallic; Larghezza 1 [mm]: 95,9; Larghezza 2 [mm]: 95,9; Altezza 2 [mm]: 43,9; Spessore 1 [mm]: 13,5; Spessore 2 [mm]: 13,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Tipo veicolo: Panda, Corsa, Vita; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 08/2006, 06/2004, 07/2006, 06/2006, 01/2011; Anno da: 10/2000, 10/2003, 08/2006; N° telaio (VIN) da: 7E000001; N° telaio (VIN) fino a: 6E999999
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it