DELPHI LP1552 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP1552 DELPHI per OPEL FRONTERA B FRONTERA A

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,14 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1552 DELPHI per OPEL FRONTERA B FRONTERA A

47,91 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP1552 Kit pastiglie freno, Freno a disco per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,99 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori LP1552 Compatibilità con OPEL Frontera B SUV U99 Frontera A SUV U92, VAUXHALL Frontera Mk I A SUV U92

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
49,83 €
Spedizione gratuita

LP1552 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per OPEL FRONTERA B A

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,05 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Opel Frontera B

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,30 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP1552 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D2333-9568; Marchio controllo: E1 90R-011041/444; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 21845, 23250, 23251; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Larghezza 1 [mm]: 137,9; Larghezza 2 [mm]: 137,6; Altezza 1 [mm]: 58,5; Altezza 2 [mm]: 58,5; Spessore 1 [mm]: 16,5; Spessore 2 [mm]: 16,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; solo per codice articolo: LP1673; Anno da: 01/1998; Dinamica frenata/guida: per veicoli con ABS; Equipaggiamento veicolo: per veicoli con computer di bordo
38,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

TRW Kit pastiglie freni GDB1436 - anteriore, freno a disco per Opel Frontera B
37,01 €
37.01
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per OPEL VAUXHALL FRONTERA
46,60 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bosch Set pastiglie freno 0 986 424 760 anteriore per Opel Frontera B - 4 pastiglie
23,09 €
23.09
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per HOLDEN OPEL VAUXHALL FRO
60,22 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Set di pastiglie freno ABE C1X015ABE, anteriore
17,22 €
17.22
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €