DELPHI LP1543 Kit pastiglie freni

offerte usate a partire da

DELPHI LP1543 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP1543 DELPHI per ALFA ROMEO FIAT PEUGEOT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,09 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1543 DELPHI per ALFA ROMEO FIAT PEUGEOT

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,43 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura senza accessori LP1543 Compatibilità con FIAT COUPE FA/175, PEUGEOT 406 Coupé 8C, ALFA ROMEO 147 937

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,71 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Bremsbelegsatz Frontale per Fiat Coupé Alfa Romeo Ragno 147

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,92 €
Spedizione gratuita

LP1543 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per ALFA ROMEO SPIDER GTV 1

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,33 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno TRW GDB1392, anteriore
34,01 €
34.01
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0652 Kit accessori, pastiglia freno
25,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Set di pastiglie freno FERODO FDB1379, anteriore
37,46 €
37.84
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
BOSCH 0 986 494 367 Kit pastiglie freno, Freno a disco per SEAT
50,55 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Ferodo Pastiglie freno FDB1663 per Alfa Romeo 156, 159, 159 Sportwagon, Spider, 147
35,46 €
35.35
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP1543 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0841/0517; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 21381, 23206, 23207; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Larghezza 1 [mm]: 109,9; Larghezza 2 [mm]: 109,7; Altezza 1 [mm]: 69,3; Altezza 2 [mm]: 69,3; Spessore 1 [mm]: 17,5; Spessore 2 [mm]: 17,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 01/1996, 09/2000; per n° articolo: LX0652; Anno fino a: 11/2003; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza pacchetto sportivo
33,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it