DELPHI LP1529 Kit pastiglie freni

offerte usate a partire da

DELPHI LP1529 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP1529 DELPHI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,52 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1529 DELPHI per VW TRANSPORTER T4 Autobus

49,37 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura senza accessori LP1529 Compatibilità con VW Transporter IV Bus 70B, 70C, 7DB, 7DK, 70J, 70K, 7DC, 7DJ

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,45 €
Spedizione gratuita

LP1529 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per VW TRANSPORTER

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,47 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per VW Transporter IV Bus

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,91 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7123.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0490 Kit accessori, pastiglia freno
10,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Bosch Set di pastiglie freno 0 986 424 780 anteriore per Ford/Seat/VW
34,22 €
34.22
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno ATE 13.0460-7124.2, anteriore
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bosch Set di pastiglie freno 0 986 424 537 – anteriore
38,72 €
38.72
3 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP1529 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D982-7884; Marchio controllo: E9 90R-01841/2271; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 23034, 23036; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Larghezza 1 [mm]: 156,6; Larghezza 2 [mm]: 156,3; Altezza 1 [mm]: 78,5; Altezza 2 [mm]: 78,5; Spessore 1 [mm]: 18; Spessore 2 [mm]: 18; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Misura cerchione [pollici]: 16; per la serie di modelli: Caravelle, Multivan, Transporter, Eurovan, Campmobile; per n° articolo: LX0490; Diametro ruota [pollici]: 16; Anno da: 05/1996, 01/1998; Tipo veicolo: Caravelle, Multivan, Campmobile, Eurovan, Transporter, California; Anno fino a: 05/1998, 08/1996, 12/1996, 04/1999; N° telaio (VIN) da: 70T200001; per diametro disco freno [mm]: 300; per N° PR: 1LB; N° telaio (VIN) fino
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it