DELPHI LP1424 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Kit pastiglie freni Posteriore senza accessori LP1424 Compatibilità con DAEWOO KORANDO KJ Leganza Sedan V100 NUBIRA KLAJ NUBIRA Wagon KLAJ NUBIRA J150

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
24,25 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP1424 DELPHI per DAEWOO NUBIRA NUBIRA Tre volumi

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1424 DELPHI per DAEWOO NUBIRA NUBIRA Wagon KORANDO Cabrio

Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,88 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1424 DELPHI per DAEWOO NUBIRA NUBIRA Wagon KORANDO Cabrio

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,71 €
Spedizione gratuita

LP1424 Kit pastiglie pattini freno Delphi Posteriore per DAEWOO LEGANZA KORANDO

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,13 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP1424 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D724-7669; Marchio controllo: E1 90R-01878/927; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 23237; Materiale guarnizione d'attrito: Low-Metallic; Larghezza 1 [mm]: 114,2; Larghezza 2 [mm]: 114,2; Altezza 2 [mm]: 54,9; Spessore 1 [mm]: 14; Spessore 2 [mm]: 14; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/1999, 07/2003, 12/2002; Tipo veicolo: Orion; Contatto avvisatore usura: senza contatto segnalazione usura
23,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Set di pastiglie freno BOSCH 0 986 424 474, anteriore
17,39 €
17.39
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
1x Kit Pastiglie Freno Posteriore per Daewoo Nubira, Leganza
29,61 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
ABE Elektrotechnik Kit pastiglie freno C20002ABE posteriore per DAEWOO, CHEVROLET, MITSUBISHI
14,04 €
14.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DENCKERMANN B110145 Kit pastiglie freno, Freno a disco per DAEWOO
27,25 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno TRW GDB3172, posteriore
19,33 €
19.33
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €