DELPHI LP1415 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
23,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP1415 DELPHI per FIAT PALIO Weekend PALIO ALBEA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 1 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
29,11 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1415 DELPHI per FIAT PALIO Weekend PALIO ALBEA

30,90 €
Spedizione gratuita

LP1415 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per FIAT SIENA PALIO

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,85 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP1415 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0823/3203; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 23218, 23220; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura, predisposto per visualizzazione avviso usura; Larghezza 1 [mm]: 151,6; Larghezza 2 [mm]: 151,4; Altezza 1 [mm]: 49,2; Altezza 2 [mm]: 49,2; Spessore 1 [mm]: 17,5; Spessore 2 [mm]: 17,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: ATE / TEVES / CONTINENTAL; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno fino a: 12/1998, 03/1998
23,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

ABE Set pastiglie freno C1F061ABE Anteriore per FIAT
10,91 €
10.91
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FIAT PALIO SIENA
36,98 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
1x Kit Pastiglie Freno Anteriore per Fiat Palio Weekend (178DX) 04/96-03/01
48,33 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Kit pastiglie freno, Freno a disco Assale anteriore per FIAT LANCIA DEDRA PALIO
39,54 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita