Pompa frizione LM80402 DELPHI per OPEL CORSA C COMBO Cassone/Limousine spaziosa

DELPHI LM80402 Pompa della frizione

Pompa frizione LM80402 DELPHI per OPEL CORSA C COMBO Cassone/Limousine spaziosa

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,41 €
Spedizione gratuita

DELPHI LM80402 Pompa della frizione

4-5 giorni lavorativi
56,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione LM80402 DELPHI per OPEL CORSA C COMBO Cassone/Limousine spaziosa

59,88 €
Spedizione gratuita

DELPHI LM80402 Cilindro trasmettitore, Frizione per OPEL,VAUXHALL

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,41 €
Spedizione da 9,99 €

Cilindro trasmettitore, Frizione per OPEL VAUXHALL COMBO COMBO TOUR CORSA CORSAV

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,63 €
Spedizione gratuita

DELPHI Cilindro Di Rilascio Compatibile Per Opel Corsa C

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,76 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Pompa frizione LM80402 DELPHI per OPEL CORSA C COMBO Cassone/Limousine spaziosa

Offerta più conveniente

Diametro pistone [mm]: 16 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 679401, OPEL 9126216, VAUXHALL 679401, VAUXHALL 9126216 / Tipo: Cilindretto frizione / Codice ricambio equivalente: METELLI 55-0054, FEBI BILSTEIN 34896, LuK 511 0629 10, SAMKO F30091, NTY NSP-PL-008, VALEO 874330, SWAG 40 93 4896, A.B.S. 41414, FTE 2110515, FERODO FHC5174, MAGNETI MARELLI 360313030132, BREMBO C 59 009, TRW PNB953, SACHS 6284 654 015, CIFAM 505-054, TRW PNB469, ABE F9X004ABE, TOPRAN 207 630, VALEO 2110515, LPR 2186
56,41 €
ebay.it