DELPHI LM70356 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione LM70356 DELPHI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,31 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione LM70356 DELPHI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

42,78 €
Spedizione gratuita

Delphi Cilindro Frizione per Alfa Romeo 156 Fiat Brava Bravo Marea Lancia

Spedizione entro 6 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,39 €
Spedizione gratuita

DELPHI LM70356 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Alesaggio cilindro [mm]: 19,05; Dimensioni filettatura: M12x1; Anno da: 11/1997; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx; per la serie di modelli: 10v; Anno fino a: 08/2000, 05/2004, 05/2003; N° motore da: 185A8.000
36,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it