DELPHI LM70310 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
49,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione LM70310 DELPHI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,43 €
Spedizione gratuita

Delphi LM70310 Cilindro Di Trasmissione Per Fiat Brava Lancia Dedra Alfa Romeo

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,96 €
Spedizione da 17,50 €

Pompa frizione LM70310 DELPHI per ALFA ROMEO FIAT LANCIA

55,65 €
Spedizione gratuita

DELPHI Cilindro Del Frizione Cilindro Del Frizione Adatto Per Fiat Coupe

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,55 €
Spedizione gratuita
DELPHI LM70310 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Alesaggio cilindro [mm]: 19,04; Dimensioni filettatura: M12x1; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento frizione: Bosch; Anno fino a: 12/1996, 12/1994, 08/1998, 08/2000, 03/1999, 05/1995, 10/1992, 05/2004; Anno da: 01/1993, 01/1990, 07/1993, 11/1996, 11/1997, 05/1991; N° motore da: 185A1.000
49,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it