DELPHI LM49210 Pompa della frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
44,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa frizione LM49210 DELPHI per AUDI 80 B2 Tre volumi 80 B3 Tre volumi 90 B3

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,86 €
Spedizione gratuita

Pompa frizione LM49210 DELPHI per AUDI 80 B2 Tre volumi 80 B3 Tre volumi 90 B3

50,80 €
Spedizione gratuita

DELPHI LM49210 Cilindro trasmettitore, Frizione per AUDI

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,57 €
Spedizione da 9,99 €

Prodotti simili

Cilindro maestro, frizione ABE F9A000ABE
16,50 €
16.67
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Brembo C 85 003 - Pompa Frizione
54,60 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Cilindro maestro, frizione LPR 7103
35,07 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LM49210 Pompa della frizione

Offerta più conveniente

Alesaggio cilindro [mm]: 19,05; Dimensioni filettatura: M12x1; Anno fino a: 05/1984, 12/1995, 12/1992; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Dx, per veicolo con guida a Sx; Equipaggiamento frizione: Teves
44,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it