DELPHI LL80129 Cilindro secondario, frizione

Delphi LL80129 Cilindro ricevitore

DELPHI LL80129 Cilindro secondario, frizione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
43,99 €
Spedizione da 9,95 €

Cilindro frizione LL80129 DELPHI per VW SEAT SKODA AUDI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,05 €
Spedizione gratuita

Cilindro frizione LL80129 DELPHI per VW SEAT SKODA AUDI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,06 €
Spedizione gratuita
DELPHI LL80129 Cilindro secondario, frizione

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 1: Plug in; Diametro: 19,1; per N° PR: 0EJ, T71, TJ2, TG0, L0L, L0R, TE6, TF3, TU0, OEJ, 0EM, 0EN; Veicolo con guida a Sx/Dx: per veicolo con guida a Sx, per veicolo con guida a Dx; Anno fino a: 05/2013, 10/2011, 11/2012, 06/2003, 06/2005, 05/2007, 05/2005, 11/2005, 02/2006, 11/2011, 07/2012, 12/2012, 04/2016, 11/2018, 02/2013, 01/2013, 11/2019; N° marce: 5 marce, 6 marce; Tipo veicolo: MQ-250, Octavia, Caddy; per la serie di modelli: MQ-250, 16v; Anno da: 06/2005, 04/2006, 05/2010, 05/2013, 02/2009, 03/2013; N° telaio (VIN) fino a: 8P-6B025 000, 8P-D-250 000, 1P8112870; N° TECDOC motore: 16386, 17985; N° cambio/trasmissione: MQ250; N° produzione: MQ-250; Tipo di trasmissione: MQ250; Numero OE alternativo: 2; Modalità di trasmissione: Cambio manuale a 5 marce, Cambio manuale a 6 marce
43,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it

Prodotti simili

Cilindro slave, frizione VALEO 3101519
29,37 €
29.37
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro slave, frizione ABE F8W006ABE
17,30 €
17.30
2 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Cilindro secondario, Frizione per AUDI SEAT SKODA VW A3 ALTEA ALTEA XL BEETLE CA
85,10 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
NTY NSW-WW-003 Cilindro secondario, frizione
30,49 €
Vai al negozio
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €