DELPHI LP891 Kit pastiglie freni

Delphi Kit pastiglie freni LP891 – Anteriore per Chrysler, Dodge, Plymouth

DELPHI LP891 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
36,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP891 DELPHI per CHRYSLER PLYMOUTH DODGE

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,38 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP891 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CHRYSLER,DODGE,PLYMOUTH

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,97 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno LP891 DELPHI per CHRYSLER PLYMOUTH DODGE

46,04 €
Spedizione gratuita

LP891 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per CHRYSLER DAYTONA Coupe V

Spedizione entro 6 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,29 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Frontale per Chrysler Le Baron Coupé Voyager IV Dodge Caravan

Spedizione entro 4 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
66,87 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP891 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D522-7404A; Sistema frenante: KELSEY-HAYES; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 21815, 21816, 21817; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 165,4; Larghezza 2 [mm]: 165,2; Altezza 1 [mm]: 62,2; Altezza 2 [mm]: 62,2; Spessore 1 [mm]: 17; Spessore 2 [mm]: 17; Unità quantitativa: Set d'assale; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 01/1991, 05/1991; Anno fino a: 12/1995, 12/2000, 06/2000, 09/1992; Misura cerchione [pollici]: 15
36,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Delphi Kit pastiglie freni LP3193 Anteriore per Porsche Cayenne/Macan/Panamera
63,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
Delphi Kit pastiglie freni LP1020 Anteriore per Nissan 200SX, Subaru Impreza
27,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LP3916 Kit pastiglie freni
63,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LP4031 Kit pastiglie freni
81,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LP431 Kit pastiglie freni
49,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita