DELPHI LP655 Kit pastiglie freni

Delphi Kit pastiglie freni LP655 Posteriore Organico per Citroën Xantia, XM

DELPHI LP655 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
16,49 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Kit pastiglie freni Posteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori LP655 Compatibilità con CITROËN Xantia Hatchback X1, X2 XANTIA X2 XM Y4 XM Y3 XM Break Y4

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
18,10 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno LP655 DELPHI per CITROËN XM XANTIA XM Break XANTIA Break

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,57 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP655 Kit pastiglie freno, Freno a disco per CITROËN

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
26,62 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno LP655 DELPHI per CITROËN XM XANTIA XM Break XANTIA Break

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,14 €
Spedizione gratuita

LP655 Kit pastiglie pattini freno Delphi Posteriore per CITROEN XANTIA XM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,38 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI LP3866 Kit pastiglie freni
91,70 €
91.70
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2040
33,01 €
33.01
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3398, posteriore
36,17 €
36.17
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1727, anteriore
15,94 €
16.05
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2162, posteriore
23,96 €
21.64
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP655 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D1217-8337; Marchio controllo: E4 90R-01599/1379; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 20162; Materiale guarnizione d'attrito: Organic; Contatto avvisatore usura: non predisposto per visualizzazione avviso usura; Larghezza 1 [mm]: 54,2; Larghezza 2 [mm]: 54,2; Altezza 1 [mm]: 64,9; Altezza 2 [mm]: 64,9; Spessore 1 [mm]: 14,9; Spessore 2 [mm]: 14,9; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: CITROEN / PSA; Lato montaggio: Assale posteriore; per la serie di modelli: Disc 224mm; per n° articolo: LX0122; Anno fino a: 01/1997; Anno da: 09/1989
16,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it