DELPHI LP3193 Kit pastiglie freni

Delphi Kit pastiglie freni LP3193 Anteriore per Porsche Cayenne/Macan/Panamera

DELPHI LP3193 Kit pastiglie freni

Prezzo totale più basso
4-5 giorni lavorativi
63,99 €
Spedizione da 9,95 €

LP3193 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per PORSCHE PANAMERA CAYENN

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
83,21 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori LP3193 Compatibilità con PORSCHE Cayenne 9PA Cayenne 92A Macan 95B PANAMERA 971

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
85,62 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Porsche Cayenne Macan

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
94,98 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP3193 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D1452-8642; Marchio controllo: E1 90R-02A0378/0319; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 24685, 25701; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: predisposto per visualizzazione avviso usura; Larghezza 1 [mm]: 210,2; Larghezza 2 [mm]: 210,2; Altezza 1 [mm]: 94,2; Altezza 2 [mm]: 94,2; Spessore 1 [mm]: 16,1; Spessore 2 [mm]: 16,1; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Sistema frenante: Brembo; Lato montaggio: Assale anteriore; Codice dotazione: 1LY, 1LX, I1LX, I1LY, 1LV, 1LV/1LY, 1LB, 1LY/1LV, 1LN; per ID-equipaggiamento individuale: 1LX, I1LY, 1LY, 1LN; Anno fino a: 12/2014, 09/2017, 09/2018; Impianto frenante: per veicoli con freni in ceramica; per diametro disco freno [mm]: 345; Misura cerchione [pollici]: 18; per N° PR: 1LN
63,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Delphi Kit pastiglie freni LP1020 Anteriore per Nissan 200SX, Subaru Impreza
27,99 €
7 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LP3916 Kit pastiglie freni
63,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LP4031 Kit pastiglie freni
81,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LP431 Kit pastiglie freni
49,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita