DELPHI LP2231 Kit pastiglie freni

Delphi Kit pastiglie freni LP2231 per Fiat/Abarth posteriore

DELPHI LP2231 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP2231 DELPHI per FIAT ABARTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,68 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2231 DELPHI per FIAT ABARTH

45,30 €
Spedizione gratuita

LP2231 Kit pastiglie pattini freno Delphi Posteriore per ABARTH PUNTO FIAT

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,29 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Posteriore Con contatto segnalazione usura con accessori LP2231 Compatibilità con FIAT PUNTO EVO 199 PUNTO 199, ABARTH PUNTO 199

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,68 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freni Posteriori per Fiat Punto 199_1.4 1.2 199 0.9 LP2231

Spedizione entro 4 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,91 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP2231 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-01825/1407; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: con accessori; N° WVA: 25451, 25357; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Larghezza 1 [mm]: 102; Larghezza 2 [mm]: 102; Altezza 1 [mm]: 47,3; Altezza 2 [mm]: 47,3; Spessore 1 [mm]: 17,2; Spessore 2 [mm]: 17,2; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BOSCH; Sistema frenante: Bosch; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno da: 03/2012, 06/2012; N° VET da: 1631135
38,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI LP3916 Kit pastiglie freni
63,64 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP4031 Kit pastiglie freni
81,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LP431 Kit pastiglie freni
49,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP705 Kit pastiglie freni
34,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €