DELPHI LP2221 Kit pastiglie freni

Delphi Kit pastiglie freni LP2221 Anteriore per Alfa Romeo Giulietta

offerte usate a partire da

DELPHI LP2221 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
43,49 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura senza accessori LP2221 Compatibilità con ALFA ROMEO GIULIETTA 940 Giulietta Van 940

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
45,94 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2221 DELPHI per ALFA ROMEO GIULIETTA

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,04 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2221 DELPHI per ALFA ROMEO GIULIETTA

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,87 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco LP2221 DELPHI per ALFA ROMEO

Spedizione entro 3 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,71 €
Spedizione gratuita

LP2221 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per ALFA ROMEO GIULIETTA

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,89 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Ant. per Alfa Romeo

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
70,52 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI LP3866 Kit pastiglie freni
91,70 €
92.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1727, anteriore
16,06 €
16.06
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3398, posteriore
36,17 €
36.17
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2040
33,01 €
33.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2162, posteriore
21,64 €
23.96
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP2221 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-02A0841/0209; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 23092, 23756, 23757; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Larghezza 1 [mm]: 132; Larghezza 2 [mm]: 132; Altezza 1 [mm]: 77,3; Altezza 2 [mm]: 77,3; Spessore 1 [mm]: 16; Spessore 2 [mm]: 16; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Lato montaggio: Assale anteriore; Codice dotazione: 4SU; N° telaio (VIN) fino a: 7172583; Anno fino a: 05/2012; non per codice dotazione: 4SU; per n° articolo: LX0469
43,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it