DELPHI LP2219 Kit pastiglie freni

DELPHI Kit pastiglie freni LP2219 Anteriore Organic con segnalatore acustico usura per NISSAN/SUZUKI

offerte usate a partire da

DELPHI LP2219 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
23,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP2219 DELPHI per NISSAN SUZUKI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
30,48 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura senza accessori LP2219 Compatibilità con NISSAN PIXO UA0, SUZUKI Alto GF

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
32,35 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP2219 DELPHI per NISSAN SUZUKI

Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,36 €
Spedizione gratuita

Kit pastiglie freno, Freno a disco LP2219 DELPHI per NISSAN SUZUKI

Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
32,67 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Anteriore per Suzuki Alto Gf 1.0 Pixo UA0 LP2219

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,66 €
Spedizione gratuita

LP2219 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per NISSAN PIXO SUZUKI ALTO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
49,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI LP3866 Kit pastiglie freni
91,70 €
92.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1727, anteriore
16,06 €
16.06
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3398, posteriore
36,17 €
36.17
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2040
33,01 €
33.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2162, posteriore
21,64 €
23.96
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP2219 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-01928/195; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 23507, 23508; Materiale guarnizione d'attrito: Organic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 108,7; Larghezza 2 [mm]: 108,5; Altezza 1 [mm]: 45,3; Altezza 2 [mm]: 45,3; Spessore 1 [mm]: 17; Spessore 2 [mm]: 17; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Sistema frenante: Sumitomo; Lato montaggio: Assale anteriore; per la serie di modelli: Alto; per n° articolo: LX0547; Tipo veicolo: Alto
23,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it