Kit pastiglie freno, Freno a disco LP1968 DELPHI per FORD VOLVO VOLVO

Delphi Kit pastiglie freni LP1968 – Low-Metallic – Anteriore – per Ford/Volvo

Kit pastiglie freno, Freno a disco LP1968 DELPHI per FORD VOLVO VOLVO

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,30 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP1968 Kit pastiglie freni

4-5 Werktage
38,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP1968 DELPHI per VOLVO FORD

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,56 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP1968 Kit pastiglie freno, Freno a disco per FORD,VOLVO,VOLVO ASIA

46,05 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno LP1968 DELPHI per VOLVO FORD

46,24 €
Spedizione gratuita

LP1968 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per FORD MONDEO S-MAX VOLVO

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,94 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore non predisposto per visualizzazione avviso usura senza accessori LP1968 Compatibilità con FORD S-MAX WA6 MONDEO IV BA7 GALAXY WA6 MONDEO IV Turnier BA7, VOLVO

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,41 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freni Anteriori per Volvo V60 V70 III Ford S - Mondeo IV

66,74 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI LP3866 Kit pastiglie freni
91,70 €
91.70
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2040
33,01 €
33.01
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3398, posteriore
36,17 €
36.17
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1727, anteriore
15,94 €
16.05
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2162, posteriore
23,96 €
21.64
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Kit pastiglie freno, Freno a disco LP1968 DELPHI per FORD VOLVO VOLVO

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-01823/880 / Spessore 2 [mm]: 20 / Contatto avvisatore usura: Non predisposto per contatto segnalazione usura / Articolo complementare/Info integrativa 2: con lamierino anticigolío / Larghezza 1 [mm]: 155 / Sistema frenante: Continental / Spessore 1 [mm]: 20 / Articolo complementare/Info integrativa: senza accessori / Materiale guarnizione d'attrito: Low-Metallic / Altezza 2 [mm]: 74 / Altezza 1 [mm]: 75 / Larghezza 2 [mm]: 156 / N° WVA: 24142 24521
38,30 €
ebay.it