DELPHI LP1759 Kit pastiglie freni

Delphi Kit pastiglie freni LP1759 Anteriore Low-Metallic con segnalatore usura per Nissan Mitsubishi

DELPHI LP1759 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
33,49 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP1759 DELPHI per NISSAN MITSUBISHI

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,45 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1759 DELPHI per NISSAN MITSUBISHI

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,68 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura senza accessori LP1759 Compatibilità con NISSAN MAXIMA QX A32, MITSUBISHI L 200 K7T, K6T

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
53,14 €
Spedizione gratuita

LP1759 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per MITSUBISHI L200 NISSAN

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,16 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI LP3866 Kit pastiglie freni
91,70 €
91.70
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2040
33,01 €
33.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3398, posteriore
36,17 €
36.17
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1727, anteriore
16,05 €
16.05
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2162, posteriore
23,96 €
21.64
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP1759 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E9 90R-01823/2295; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 23086, 23316, 23317; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 151,4; Larghezza 2 [mm]: 151,3; Altezza 1 [mm]: 51,3; Altezza 2 [mm]: 51,3; Spessore 1 [mm]: 15; Spessore 2 [mm]: 15; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; per la serie di modelli: A32/QX, A32/Maxima QX, Crew cab/L200, Crew cab/Strada, Crew cab/Triton, Colt Pick Up; per n° articolo: LX0237; Anno da: 06/2000, 06/2002; Dinamica frenata/guida: per veicoli senza ABS; Tipo veicolo: Crew cab/Triton, Crew cab/L200, Crew cab/Strada; Linea/variante dotazione veicolo: M-LINE
33,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it