DELPHI LP1633 Kit pastiglie freni

Delphi Kit pastiglie freni LP1633 Low-Metallic anteriore per AUDI 100 A6 A8

offerte usate a partire da

DELPHI LP1633 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP1633 DELPHI per AUDI 100 C4 Tre volumi A6 C4 100 C4 Avant

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,36 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP1633 DELPHI per AUDI 100 C4 Tre volumi A6 C4 100 C4 Avant

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,08 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP1633 Kit pastiglie freno, Freno a disco per AUDI

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
47,46 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura senza accessori LP1633 Compatibilità con AUDI A6 Avant 4B5, C5 A6 Sedan 4B2, C5 Allroad 4BH, C5 A8 4D2, 4D8 A6 Avant 4A5, C4

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
58,04 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freno Bremsbelegsatz Frontale per Audi Allroad A6 Avant

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
68,17 €
Spedizione gratuita

LP1633 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per AUDI ALLROAD 100 A8 A6

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
87,90 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI LP3866 Kit pastiglie freni
91,70 €
92.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1727, anteriore
16,06 €
16.06
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3398, posteriore
36,17 €
36.17
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2040
33,01 €
33.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2162, posteriore
21,64 €
23.96
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP1633 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D839-7725; Marchio controllo: E1 90R-02A0378/0512; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 23280, 23119, 23828; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Larghezza 1 [mm]: 63,5; Larghezza 2 [mm]: 77,7; Altezza 1 [mm]: 75,5; Altezza 2 [mm]: 74,6; Spessore 1 [mm]: 18,3; Spessore 2 [mm]: 18,3; N° guarnizioni d'attrito: 8; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 08/1993, 10/1998, 01/1998, 01/2000, 11/2000; Autoveicolo usi speciali: Non per veicoli corazzati; per N° PR: 1ZL, 1LX; Anno fino a: 05/2001, 04/2001, 12/2001, 09/2001, 05/2004, 10/2000, 05/2000, 07/2004, 06/2002; per la serie di modelli: BG3657
39,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it