DELPHI LP133 Kit pastiglie freni

Delphi Kit pastiglie freni LP133 Low-Metallic Posteriore

DELPHI LP133 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 Werktage
20,99 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI Kit pastiglie freni Posteriore senza accessori LP133 Compatibilità con PEUGEOT 205 I 741A/C, JAGUAR XJ, DAIMLER XJ Sedan XJ40, XJ81

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
25,55 €
Spedizione da 3,99 €

Pastiglie freno LP133 DELPHI per JAGUAR PEUGEOT DAIMLER JENSEN

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
27,13 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno LP133 DELPHI per JAGUAR PEUGEOT DAIMLER JENSEN

28,79 €
Spedizione gratuita

LP133 Kit pastiglie pattini freno Delphi Posteriore per DAIMLER LANDAULETTE LIM

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
34,70 €
Spedizione gratuita

JLM1513-D BRAKE PADS

Spedizione entro 15 - 22 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,99 €
Spedizione da 9,90 €

Prodotti simili

DELPHI LP3866 Kit pastiglie freni
91,70 €
91.70
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2040
33,01 €
33.01
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3398, posteriore
36,17 €
36.17
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1727, anteriore
15,94 €
16.05
16 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2162, posteriore
23,96 €
21.64
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP133 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D9-721; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 20007; Materiale guarnizione d'attrito: Low-Metallic; Larghezza 1 [mm]: 81; Larghezza 2 [mm]: 81; Altezza 2 [mm]: 66; Spessore 1 [mm]: 14,5; Spessore 2 [mm]: 14,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: TRW / LUCAS / GIRLING; Lato montaggio: Assale posteriore; Anno fino a: 12/1986, 04/1991, 09/1987, 10/1972, 12/1971, 08/1972; Anno da: 01/1968
20,99 €
4-5 Werktage
auto-doc.it