DELPHI LP1020 Kit pastiglie freni

Delphi Kit pastiglie freni LP1020 Anteriore per Nissan 200SX, Subaru Impreza

DELPHI LP1020 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
27,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno Semi-Metallic LP1020 DELPHI per NISSAN SUBARU

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,00 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP1020 Kit pastiglie freno, Freno a disco per NISSAN,SUBARU

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
37,86 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore con segnalatore acustico usura senza accessori LP1020 Compatibilità con SUBARU IMPREZA Tre volumi GD, NISSAN 200 SX S14

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,33 €
Spedizione gratuita

Pastiglie freno Semi-Metallic LP1020 DELPHI per NISSAN SUBARU

42,00 €
Spedizione gratuita

LP1020 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per NISSAN 200SX SUBARU IMP

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
46,86 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Freni Anteriori per Nissan 200 SX Skyline Coupé Subaru Impreza

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
59,50 €
Spedizione gratuita
DELPHI LP1020 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D1182-8298; Marchio controllo: E9 90R-02A0841/3822; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 21854, 21856; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: con segnalatore acustico usura; Larghezza 1 [mm]: 119,5; Larghezza 2 [mm]: 119,2; Altezza 1 [mm]: 70; Altezza 2 [mm]: 70; Spessore 1 [mm]: 14,5; Spessore 2 [mm]: 14,5; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: SUMITOMO; Lato montaggio: Assale anteriore; Anno da: 04/1994, 08/2003, 04/1999; per la serie di modelli: Impreza; Tipo veicolo: Impreza WRX
27,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

DELPHI LP3916 Kit pastiglie freni
63,99 €
4 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LP4031 Kit pastiglie freni
81,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €
DELPHI LP431 Kit pastiglie freni
49,41 €
2 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
DELPHI LP705 Kit pastiglie freni
34,99 €
6 prezzi
auto-doc.it
Spedizione da 9,95 €