DELPHI LP2280 Kit pastiglie freni

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura senza accessori LP2280

offerte usate a partire da

DELPHI LP2280 Kit pastiglie freni

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pastiglie freno LP2280 DELPHI per FIAT ALFA ROMEO ABARTH

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,77 €
Spedizione gratuita

DELPHI Kit pastiglie freni Anteriore Con contatto segnalazione usura senza accessori LP2280 Compatibilità con FIAT PUNTO EVO 199, ALFA ROMEO MITO 955, ABARTH 500/595 / 695 Hatchback 312

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
41,68 €
Spedizione gratuita

DELPHI LP2280 Kit pastiglie freno, Freno a disco per ABARTH,ALFA ROMEO,FIAT

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,90 €
Spedizione da 9,99 €

Pastiglie freno LP2280 DELPHI per FIAT ALFA ROMEO ABARTH

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
43,28 €
Spedizione gratuita

LP2280 Kit pastiglie pattini freno Delphi Anteriore per ABARTH PUNTO 500 ALFA R

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
56,27 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pastiglie Frontale per Alfa Romeo Mito 4C Fiat Punto Evo 500/595/695

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
62,94 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

DELPHI LP3866 Kit pastiglie freni
91,70 €
92.46
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP1727, anteriore
16,06 €
16.06
17 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP3398, posteriore
36,17 €
36.17
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2040
33,01 €
33.01
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Set di pastiglie freno DELPHI LP2162, posteriore
21,64 €
23.96
9 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP2280 Kit pastiglie freni

Offerta più conveniente

Codice FMSI: D1379-9012; Marchio controllo: E9 90R-01823/3082; Articolo complementare / Info integrativa 2: con lamierino anticigolío; Articolo complementare / Info integrativa: senza accessori; N° WVA: 24162, 24687, 25225; Materiale guarnizione d'attrito: Semi-Metallic; Contatto avvisatore usura: Con contatto segnalazione usura; Larghezza 1 [mm]: 124,9; Larghezza 2 [mm]: 125; Altezza 1 [mm]: 70,6; Altezza 2 [mm]: 70,6; Spessore 1 [mm]: 15,1; Spessore 2 [mm]: 15,1; Unità quantitativa: Set d'assale; Sistema frenante: BREMBO; Sistema frenante: Brembo; Lato montaggio: Assale anteriore; non per codice dotazione: ZI12; Codice dotazione: ZI12; per la serie di modelli: 695, 500; per n° articolo: LX0604; Anno fino a: 02/2012
34,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.