DELPHI GN11037-12B1 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
30,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione GN11037-12B1 DELPHI per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,10 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione GN11037-12B1 DELPHI per HYUNDAI KIA

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,38 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione GN11037-12B1 DELPHI per HYUNDAI KIA

38,32 €
Spedizione gratuita

Bobina d'accensione per cilindro 1-2 per HYUNDAI KIA i10 i20 RIO

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,63 €
Spedizione gratuita

DELPHI Bobina Di Accensione Per Hyundai i20 i10 KIA Rio III 2 Poli 12V

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
55,29 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda a banda larga ES21077-12B1 DELPHI per DACIA RENAULT

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
90,54 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda a banda larga ES21077-12B1 DELPHI per DACIA RENAULT

96,10 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sonda Lambda Riscaldata Per Dacia Lodgy 1.5 dCi Logan MCV II Renault

133,51 €
Spedizione gratuita
DELPHI GN11037-12B1 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Resistenza [Ohm]: 1; Resistenza [kOhm]: 15,2; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza funzione di start-stop; Lato montaggio: per cilindro 1-2, per cilindro 3-4, Dx, Sx; Anno fino a: 01/2016; N° TECDOC motore: 26878
30,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Bobina di accensione DELPHI GN11037-12B1
20,64 €
20.61
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina accensione DELPHI GN11037-12B1 per KIA RIO III (UB) 1.2 2011-2017
40,20 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita