DELPHI GN10840-12B1 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 Werktage
32,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione GN10840-12B1 DELPHI per HYUNDAI KIA

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
38,21 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione GN10840-12B1 DELPHI per HYUNDAI KIA

39,26 €
Spedizione gratuita

Delphi GN10840-12B1 Bobina Di Accensione Per Hyundai Accent II LC KIA Rio II JB

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
39,67 €
Spedizione da 17,50 €

Bobina di accensione GN10840-12B1 DELPHI per HYUNDAI KIA

40,56 €
Spedizione gratuita

DELPHI GN10840-12B1 Bobina d'accensione per HYUNDAI,KIA

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
42,88 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina d'accensione Dx per HYUNDAI KIA ACCENT CERATO GETZ MATRIX RIO

Spedizione entro 3 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,37 €
Spedizione gratuita

DELPHI Bobina D'Accensione Modulo per Hyundai Matrix 1.6 1.3 1.3i 1.4i 1.4 Gl

61,57 €
Spedizione gratuita
DELPHI GN10840-12B1 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Resistenza [Ohm]: 0,9; Resistenza [kOhm]: 13; Lato montaggio: Dx, per cilindro 1, per cilindro 4; N° pezzi occorrenti: 2, 1; per cilindro: 2/3, 1/4; N° TECDOC motore: 20721
32,49 €
4-5 Werktage
auto-doc.it