Delphi GN10207-12B1 Bobina d'accensione

offerte usate a partire da 100,00 €

Delphi GN10207-12B1 Bobina d'accensione

Prezzo totale più basso
Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
71,24 €
Spedizione gratuita

BOBINA ACCENSIONE DELPHI per Opel Agila (2000->) 1,2 - 55kw 75cv 16v (z 12 xe /

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,88 €
Spedizione gratuita

DELPHI Bobina Accensione Modulo per Opel Corsa D Suzuki Wagon R Hatchback

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
100,75 €
Spedizione gratuita

Bobina d'accensione per OPEL SUZUKI VAUXHALL AGILA ASTRA ASTRA G CLASSIC ASTRA H

Spedizione entro 2 - 4 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
109,80 €
Spedizione gratuita
Delphi GN10207-12B1 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

DELPHI Bobina d'accensione Questo ricambio corrisponde alla parte originale in termini di prestazioni. La qualità della parte di ricambio soddisfa pienamente i requisiti previsti dalle case automobilistiche. Bobina Candela, Bobina Motore, Bobina Accensione, Bobina: per Corsa D Schrägheck (S07) 1.2 LPG (L08, L68), per Corsa D Schrägheck (S07) 1.2 LPG (L08, L68), per Corsa D Schrägheck (S07) 1.4 LPG (L08, L68), per Corsa D Schrägheck (S07) 1.2 (L08, L68) Codice OE: 1208020, 133839, 24420584, 93177212, CL215 Scelga il Suo veicolo nel selettore per verificarne la compatibilità con il prodotto.
71,24 €
Amazon.it

Prodotti simili

4x Delphi Bobina Accensione + 4x NGK Candela di per Opel Corsa C F08 F68
156,28 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina accensione Delphi per OPEL MERIVA A CORSA D C ASTRA H G TIGRA COMBO AGIL
89,32 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Delphi Bobina Accensione + 4x NGK Candela di per Opel Corsa D S07 1.2 1.4 F08
145,96 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Delphi Bobina Accensione + 4x NGK Candela per Opel Corsa D S07 1.2 1.4 F08
204,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
4x Delphi Bobina Accensione + 4x NGK Candela V-Line per Opel Corsa D S07 1.2 LPG
121,68 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita