Bobina di accensione GN10201-12B1 DELPHI per OPEL CORSA B AGILA CORSA C

Delphi GN10201-12B1 Bobina d'accensione

Bobina di accensione GN10201-12B1 DELPHI per OPEL CORSA B AGILA CORSA C

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
75,97 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione GN10201-12B1 DELPHI per OPEL CORSA B AGILA CORSA C

Spedizione entro 3 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
77,03 €
Spedizione gratuita

DELPHI Bobina d'accensione 12V Sistema Di Accensione GN10201-12B1 Compatibilità con OPEL Corsa C Hatchback X01 Corsa B Hatchback S93 AGILA A H00, VAUXHALL Corsa Mk I B Hatchback S93

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
79,48 €
Spedizione gratuita

DELPHI GN10201-12B1 Bobina d'accensione

4-5 giorni lavorativi
79,49 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione GN10201-12B1 DELPHI per OPEL CORSA B AGILA CORSA C

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
81,76 €
Spedizione gratuita

3 x Bobina d'accensione DELPHI per OPEL AGILA A, CORSA B, CORSA C

231,09 €
Spedizione gratuita
Bobina di accensione GN10201-12B1 DELPHI per OPEL CORSA B AGILA CORSA C

Offerta più conveniente

Numero Di Connessione: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM: OPEL 1208306, OPEL 90532618, OPEL 90543059, VAUXHALL 1208306, VAUXHALL 90532618, VAUXHALL 90543059, HITACHI 133815, GENERAL MOTORS 1208306, GENERAL MOTORS 90532618, GENERAL MOTORS 90543059, TESLA CL213 / Tipo: Bobina d'accensione / Codice ricambio equivalente: MEAT & DORIA 10326, BBT IC07106, HOFFER 8010326, JAPANPARTS BO-0408JM, CHAMPION BAEA358, VALEO 245274, VEMO V40-70-0044, NGK 48022, HELLA 5DA 193 175-471, AUTOMEGA 150093510, JANMOR ODM253, FACET 9.6298, KAMOKA 7120119, FAE 80259, HITACHI 133815, MEAT & DORIA 10326E, EPS 1.970.398, FEBI BILSTEIN 27168, MAGNETI MARELLI 060717081012, ABAKUS 122-01-131, NTY ECZ-PL-025, MEYLE 614 885 0020, EFI AUTOMOTIVE 155003, ESEN SKV 03SKV022, HART 514 547, MOBILETRON CE-68, HOFFER 8010326E, ERA 880078, TOPRAN 206 641, BREMI 20335 / Voltaggio: 12
75,97 €
ebay.it

Prodotti simili

3x Delphi Bobina Accensione + 3x Bosch Candela per Opel Corsa C F08 F68 1.0
122,74 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
3x Delphi Bobina Accensione + 3x NGK Candela di per Opel Corsa C F08 F68
153,48 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione MAGNETI MARELLI 060717081012
39,63 €
39.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
3x Delphi Bobina Accensione + 3x NGK Candela V-Line per Opel Corsa C F08 F68 1.0
126,79 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione ENGITECH ENT960024
27,30 €
27.30
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €