DELPHI GN10068-12B1 Bobina d'accensione

DELPHI GN10068-12B1 Bobina d'accensione per HONDA,ROVER,SAAB

DELPHI GN10068-12B1 Bobina d'accensione

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
24,99 €
Spedizione da 9,95 €

Bobina di accensione GN10068-12B1 DELPHI per ROVER HONDA SAAB

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
31,42 €
Spedizione gratuita

Bobina di accensione GN10068-12B1 DELPHI per ROVER HONDA SAAB

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,36 €
Spedizione gratuita

DELPHI GN10068-12B1 Bobina d'accensione per HONDA,ROVER,SAAB

33,42 €
Spedizione da 9,99 €

Bobina accensione DELPHI GN10068-12B1 per SAAB 9-5 (YS3E) 2 1997-2009

Spedizione entro 3 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
36,49 €
Spedizione gratuita

DELPHI Bobina per Honda Civic VI Hatchback Ej Ek 1.4i 1.4iS Crx III Eh Ce

52,54 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Delphi Bobina Di Accensione Per Honda Rover Saab
54,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Bobina di accensione NGK 48054
40,10 €
40.08
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Bobina di accensione HELLA 5DA 358 000-141
16,94 €
16.94
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI GN10068-12B1 Bobina d'accensione

Offerta più conveniente

Colore: nero/bianco; Numero di contatti a spina: 2; Tensione [V]: 12; Resistenza [Ohm]: 0,8; Resistenza [kOhm]: 16; Anno fino a: 01/1996, 12/1999, 03/2000, 01/1997; N° telaio (VIN) fino a: AM246796, AD074464, 74464; N° TECDOC motore: 3470, 3471, 1604, 4543, 4548, 4547, 1601, 4549, 4516, 5499, 14253, 13192, 1520, 4517, 11128; Limitazione costruttore: TOSHIBA, Hitachi; Codice motore: F22A8, F22A7, F20A4/F20A8/F20Z3, F20A2, F22A3, F20A4/F20A7/F20A8, D15Z1, D16Y3, D15B7; Anno da: 10/1991
24,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it