DELPHI TA2004 Snodo assiale

Delphi Giunto assiale Asta trasversale TA2004 per FIAT

DELPHI TA2004 Snodo assiale

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
13,49 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI TA2004 Snodo assiale Anteriore Anteriore Destra

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
13,90 €
Spedizione da 3,99 €

Giunto assiale, Asta trasversale TA2004 DELPHI per FIAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 5 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
17,53 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA2004 DELPHI per FIAT DOBLO MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 11 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
24,38 €
Spedizione gratuita

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA2004 DELPHI per FIAT DOBLO MPV / Space wagon

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
25,88 €
Spedizione gratuita
DELPHI TA2004 Snodo assiale

Offerta più conveniente

Dimensioni filettatura 2: M14x1.5; Lato montaggio: Assale anteriore, Assale anteriore Dx; Lunghezza [mm]: 346; Larghezza [mm]: 36; Altezza: 36; Lunghezza giunto assiale [mm]: 330; Equipaggiamento veicolo: per veicoli senza servosterzo, per veicoli con servosterzo; N° telaio (VIN) fino a: 5120134
13,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Barra sterzo Assale anteriore Sx TA1964 DELPHI per BMW 5 5 Touring 6 Cabriolet 6
12,67 €
12.67
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario DELPHI TA1819
10,50 €
10.50
8 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Giunto Assiale per BMW 5er 6er
49,75 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Giunto assiale, asta a binario DELPHI TA2012
7,08 €
7.08
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Giunto assiale, asta a binario DELPHI TA3195
11,40 €
11.40
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €