DELPHI FE0452-12B1 Pompa carburante

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
28,99 €
Spedizione da 9,95 €

Pompa carburante elettrico FE0452-12B1 DELPHI per RENAULT 19 I 19 II Chamade

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
33,51 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante elettrico FE0452-12B1 DELPHI per RENAULT 19 I 19 II Chamade

35,57 €
Spedizione gratuita

Pompa carburante per RENAULT 19 CLIO RAPID

Spedizione entro 2 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
45,82 €
Spedizione gratuita

DELPHI Pompa Carburante Elettrico per Renault Clio I 19 II FE0452-12B1 Benzina

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
57,32 €
Spedizione gratuita
DELPHI FE0452-12B1 Pompa carburante

Offerta più conveniente

Tipo funzionamento: elettrico; Tipo carburante: Benzina; Articolo complementare / Info integrativa 2: senza sensore pressione; Articolo complementare / Info integrativa: senza guarnizione; Materiale alloggiamento/carter/guida: Metallo; Lunghezza [mm]: 131; Larghezza [mm]: 36,8; Altezza: 36,8; Anno da: 06/1989; N° TECDOC motore: 3259, 3260, 3257, 3258, 3273, 3268, 3183, 3197; Anno fino a: 12/1992
28,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Pompa carburante Delphi per RENAULT RAPID CLIO 19
42,08 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita