Sonda lambda a banda larga ES21414-12B1 DELPHI per FORD FOCUS III C-MAX II

DELPHI ES21414-12B1 Sonda lambda

Sonda lambda a banda larga ES21414-12B1 DELPHI per FORD FOCUS III C-MAX II

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
71,38 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda a banda larga ES21414-12B1 DELPHI per FORD FOCUS III C-MAX II

72,41 €
Spedizione gratuita

DELPHI ES21414-12B1 Sonda lambda

4-5 giorni lavorativi
74,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda a banda larga ES21414-12B1 DELPHI per FORD FOCUS III C-MAX II

76,86 €
Spedizione gratuita

Sensore di ossigeno DELPHI ES21414-12B1 per FORD FOCUS III 1.5 2014-2018

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
89,89 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda dietro al catalizzatore per FORD C-MAX FOCUS KUGA TOURNEO CONNECT /

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,89 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda a banda larga ES21414-12B1 DELPHI per FORD FOCUS III C-MAX II

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: FORD 2005482, FORD 2010986, FORD F1F19Y460EA, FORD GK219Y460AB / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS ELPARTS 70685301, NGK 90041
71,38 €
ebay.it

Prodotti simili

Sonda lambda NTK UAA0004-FD026 90041
85,64 €
85.64
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €