DELPHI ES20680-12B1 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
34,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda planare ES20680-12B1 DELPHI per RENAULT AVANTIME ESPACE IV

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
40,44 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20680-12B1 DELPHI per RENAULT AVANTIME ESPACE IV

42,92 €
Spedizione gratuita

DELPHI ES20680-12B1 Sonda lambda per RENAULT

42,92 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI Sonda Lambda Per Renault Espace IV JK0/1 Megane II Coupé-Cabriolet

Spedizione entro 4 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
51,60 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per RENAULT AVANTIME ESPACE GRAND SCÉNIC L

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
54,44 €
Spedizione gratuita

DELPHI ES20680-12B1 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 325; Sonda lambda: riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Forma alloggiamento spina: rettangolare; Numero di perni: 2; Lato montaggio: davanti al catalizzatore, dietro al catalizzatore; Impianto gas scarico: dietro al catalizzatore; Anno da: 12/2006, 12/2007; N° TECDOC motore: 22189, 18279, 18280; Norma sui gas di scarico: Euro 4 (D4)
34,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it