DELPHI ES20530-12B1 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
66,99 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda planare ES20530-12B1 DELPHI per TOYOTA COROLLA Compact

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
69,12 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda davanti al catalizzatore per TOYOTA COROLLA

Spedizione entro 4 - 6 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
80,80 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sonda Lambda Regolatrice Adatta Per Toyota Corolla Liftback 1.4

Spedizione entro 4 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,00 €
Spedizione gratuita
DELPHI ES20530-12B1 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 541; Sonda lambda: riscaldato; Lato montaggio: davanti al catalizzatore; Impianto gas scarico: per precatalizzatore
66,99 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sonda lambda NTK OZA624-E4 1952
38,63 €
38.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda MAGNETI MARELLI 466016355105
32,11 €
32.11
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 005 240
55,37 €
55.37
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €