Sonda lambda Sonda planare ES20278-12B1 DELPHI per VW SEAT

DELPHI ES20278-12B1 Sonda lambda

Sonda lambda Sonda planare ES20278-12B1 DELPHI per VW SEAT

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
52,71 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20278-12B1 DELPHI per VW SEAT

55,95 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sonda lambda ES20278-12B1 riscaldato davanti al catalizzatore 505mm Compatibilità con VW POLO 6N2, SEAT AROSA 6H

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
59,52 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sonda Lambda Planar Riscaldata 4 Fili per VW Polo 50 1.0

Spedizione entro 5 - 10 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,35 €
Spedizione gratuita
Sonda lambda Sonda planare ES20278-12B1 DELPHI per VW SEAT

Offerta più conveniente

Codice ricambio originale OE/OEM: SEAT 030906265CB, VW 030 906 265CB, VW 030 906 265CP / Codice ricambio equivalente: SWAG 30 10 3573, VEMO V10-76-0069, HOFFER 7481098, DENSO DOX-1573, FAE 77202, DENSO DOX-0114, ESEN SKV 09SKV636, CALORSTAT by Vernet LS140147, NGK 1952, EPS 1.997.163, NGK 90953, PIERBURG 7.05271.04.0, NGK 93407, FEBI BILSTEIN 103573, ESEN SKV 09SKV904, NGK 0426, CONTINENTAL/VDO A2C59513325Z, MOBILETRON OS-B426P, DT Spare Parts 6.81020, BOSCH 0 258 005 115, MEAT & DORIA 81022E, VEMO V10-76-0034, AUTLOG AS2212, FEBI BILSTEIN 175864, MEAT & DORIA 81098, HOFFER 7481098E, VALEO 368436, MEAT & DORIA 81098E
52,71 €
ebay.it

Prodotti simili

Sonda lambda FEBI BILSTEIN 175864
38,59 €
38.56
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda davanti al catalizzatore per SEAT VW AROSA LUPO POLO POLO PLAYA
62,27 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita
Sonda lambda NTK OZA624-E4 1952
38,63 €
38.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda MEAT & DORIA 81098
38,89 €
38.63
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €