DELPHI ES20146-12B1 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
74,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda planare ES20146-12B1 DELPHI per MITSUBISHI CHEVROLET

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,41 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sonda lambda ES20146-12B1 riscaldato 491mm Compatibilità con CHEVROLET Aveo/Kalos Hatchback T250, T255, MITSUBISHI COLT V CJ, CP

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
82,99 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sonda Lambda Sonda Diagnosi per Chevrolet Aveo Hatchback T250 T255

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
105,70 €
Spedizione gratuita
DELPHI ES20146-12B1 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 491; Sonda lambda: riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Lato montaggio: anteriore Dx, dietro al catalizzatore
74,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Prodotti simili

Sonda lambda BOSCH 0 258 986 507
34,54 €
34.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 986 602
53,15 €
53.15
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda ENGITECH ENT600010
25,07 €
24.28
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €