DELPHI ES20014-12B1 Sonda lambda

Prezzo più basso
4-5 giorni lavorativi
39,49 €
Spedizione da 9,95 €

Sonda lambda Sonda planare ES20014-12B1 DELPHI per FORD ASTON MARTIN JAGUAR

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
44,95 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20014-12B1 DELPHI per FORD JAGUAR ASTON MARTIN

45,60 €
Spedizione gratuita

Sonda lambda Sonda planare ES20014-12B1 DELPHI per FORD JAGUAR ASTON MARTIN

Spedizione entro 4 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
48,41 €
Spedizione gratuita

DELPHI Sonda lambda ES20014-12B1 riscaldato 414mm Compatibilità con FORD FOCUS DAW, DBW TRANSIT CONNECT P65, P70, P80 KA RB FOCUS Station wagon DNW, JAGUAR S-Type X200

Generalmente spedito entro 6-7 mesi. Disponibile consegna express con Amazon Prime.
55,66 €
Spedizione gratuita

4 x Sonda lambda DELPHI per ASTON MARTIN, FORD, JAGUAR, MAZDA DB10, DB9

182,40 €
Spedizione gratuita
DELPHI ES20014-12B1 Sonda lambda

Offerta più conveniente

Lunghezza cavo [mm]: 414; Sonda lambda: riscaldato; Sonda lambda: Sonda diagnostica; Lato montaggio: dietro al catalizzatore, davanti al catalizzatore, Sx, Dx, anteriore, anteriore Dx, per cilindro 10, per cilindro 11, per cilindro 12, anteriore Sx, per cilindro 4, per cilindro 5, per cilindro 6, per cilindro 1, per cilindro 2, per cilindro 3, per cilindro 7, per cilindro 8, per cilindro 9, per cilindro 1-6, per cilindro 7-12; Anno da: 10/2002; Impianto gas scarico: dietro al catalizzatore; Modalità di trasmissione: Cambio manuale; N° telaio (VIN) fino a: M45254
39,49 €
4-5 giorni lavorativi
auto-doc.it

Quanto bene le informazioni hanno soddisfatto le tue aspettative e ti hanno aiutato?

Per niente Neutrale Molto
Le sue risposte resteranno anonime e saranno utilizzate esclusivamente per migliorare il nostro sito web. Nessun dato personale verrà memorizzato o condiviso con terzi.

Prodotti simili

Sonda lambda BOSCH 0 258 986 507
34,47 €
34.47
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda MAGNETI MARELLI 466016355004
32,89 €
32.89
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda BOSCH 0 258 005 717
30,81 €
30.81
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda ENGITECH ENT600010
24,28 €
23.74
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Sonda lambda FEBI BILSTEIN 176363
34,32 €
34.32
Vai al negozio
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €