2x Disco freno ventilato BG4269 DELPHI per TOYOTA PRIUS Liftback

Delphi Disco freno ventilato BG4269 Anteriore – Kit 2 pezzi per Toyota Prius Liftback

2x Disco freno ventilato BG4269 DELPHI per TOYOTA PRIUS Liftback

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
64,36 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG4269 DELPHI per TOYOTA PRIUS Liftback

65,29 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG4269 Disco freno

4-5 Werktage
66,98 €
Spedizione da 9,95 €

2x Disco freno ventilato BG4269 DELPHI per TOYOTA PRIUS Liftback

69,31 €
Spedizione gratuita

BG4269 Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per TOYOTA PRIUS

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
93,39 €
Spedizione gratuita
2x Disco freno ventilato BG4269 DELPHI per TOYOTA PRIUS Liftback

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0074/1561 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: TOYOTA 43512-47030, TOYOTA (FAW) 4351247030 / Altezza: 49.2 / Diametro esterno del rotore: 255 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: HERTH+BUSS JAKOPARTS J3302137, HELLA PAGID 8DD 355 115-691, ATE 24.0122-0258.1, NIPPARTS J3302158, BOSCH 0 986 479 564, BLUE PRINT ADT343184, TEXTAR 92179503, MAXGEAR 19-2292, KAMOKA 103451, LPR T2075V, CIFAM 800-1062C, FERODO DDF1886, FTE BS7651, BREMBO 09.A713.14, ABE C32168ABE, FEBI BILSTEIN 108496, MEYLE 30-15 521 0123, SAMKO T2075V, JURID 562797JC, JAPKO 602027C, BREMBO 09.A713.11, MEYLE 30-15 521 0123/PD, HELLA 8DD 355 115-691, MINTEX MDC1953, ROADHOUSE 61250.10, REMSA 61250.10, SASIC 6106280, QUARO QD2522, A.B.S. 17610, FERODO DDF1886C / Diametro centraggio [mm]: 55.2 / Diametro esterno 1 [mm]: 255
64,36 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita