2x Disco freno ventilato BG3831 DELPHI per BMW 3 Touring 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Delphi Disco freno ventilato BG3831 – Posteriore – Kit 2 pezzi per BMW 3 E46 325/330

offerte usate a partire da

2x Disco freno ventilato BG3831 DELPHI per BMW 3 Touring 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 6 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
78,16 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG3831 DELPHI per BMW 3 Touring 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
82,96 €
Spedizione gratuita

2 x DELPHI BG3831 Disco freno per BMW

Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
84,26 €
Spedizione da 9,99 €

DELPHI BG3831 Disco freno

4-5 Werktage
84,98 €
Spedizione da 9,95 €

DELPHI 2x Disco Freno Posteriore Ø320 MM Ventilato per BMW 3er Cabriolet E46 330

Spedizione entro 3 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
104,01 €
Spedizione gratuita

BG3831 Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per BMW 3 E46 330 325

109,20 €
Spedizione gratuita

Prodotti simili

Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,49 €
3.49
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
Delphi Disco freno BG9268RSC posteriore, pieno, 1 pezzo
74,57 €
74.57
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI BG9205C Disco freno
133,92 €
4 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Discofreno BG4980C DELPHI per SSANGYONG
26,58 €
5 prezzi
ebay.it
Spedizione gratuita
Delphi Disco freno BG9487C anteriore ventilato altamente carbonizzato 1 pezzo
67,13 €
67.13
7 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
2x Disco freno ventilato BG3831 DELPHI per BMW 3 Touring 3 3 Coupé 3 Cabriolet

Offerta più conveniente

Marchio controllo: E1 90R-02C0506/1844 / N° fori: 5 / Tipo: Rotore del disco del freno / Codice ricambio originale OE/OEM: BMW 3420 116 807, BMW 3420 1166 073, BMW 3421 686 405, BMW 34216855157, BMW 34216864052 / Altezza: 60.7 / Diametro esterno del rotore: 320 / Spessore min. [mm]: 20 / Ventilato: ventilato / Codice ricambio equivalente: JP GROUP 1463200100, VAICO V20-80049, TRUCKTEC AUTOMOTIVE 08.34.056, METZGER 6110435, ROTINGER RT 2914-GL T6, HELLA PAGID 8DD 355 107-691, BREMBO 09.9590.10, FTE BS5227B, FERODO DDF1280, OPTIMAL BS-6550, OPTIMAL BS-6550C, MEYLE 315 523 0043/PD, TRW DF4212, QUARO QD5881, JURID 562318JC, MAXGEAR 19-1017SPORT, HELLA 8DD 355 107-691, SWAG 20 92 3552, FERODO DDF1280C, DELPHI BG2624, SAMKO B2007V, DENCKERMANN B130316, LPR B2007V, Dr!ve+ DP1010.11.0835, ROTINGER RT 2914-GL T5, ABE C4B034ABE-P, HART 224 392, BLUE PRINT ADB114338, MINTEX MDC1404, FOMAR Friction FO 2920 / Diametro centraggio [mm]: 75 / Diametro esterno 1 [mm]: 320
78,16 €
ebay.it