LR099038G DISCO FRENO POSTERIORE RANGE ROVER SPORT, RANGE ROVER L405, DISCOVERY

Delphi Disco freno BG9126C Posteriore Ventilato Ø365 mm per Range Rover L405/Sport/Discovery

LR099038G DISCO FRENO POSTERIORE RANGE ROVER SPORT, RANGE ROVER L405, DISCOVERY

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 22 - 25 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
155,99 €
Spedizione gratuita

DELPHI BG9126C Disco freno

4-5 giorni lavorativi
171,98 €
Spedizione da 9,95 €

LR033303 DISCO FRENO POSTERIORE VENTILATO RANGE ROVER L405 E RANGE ROVER SPORT 2

175,99 €
Spedizione gratuita

BG9126C Kit coppia dischi freno Delphi Posteriore per LAND ROVER RANGE IV II DI

Spedizione entro 5 - 9 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
220,25 €
Spedizione gratuita
LR099038G DISCO FRENO POSTERIORE RANGE ROVER SPORT, RANGE ROVER L405, DISCOVERY

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 365 / Codice ricambio originale OE/OEM LPR: A4024V / Codice ricambio originale OE/OEM BENDIX: BDS1565 / Codice ricambio originale OE/OEM TEXTAR: 92293003 / Altezza [mm]: 49 / Codice ricambio originale OE/OEM BORG & BECK: BBD6107S / N° fori: 5 / Codice ricambio originale OE/OEM FERODO: DDF2550C-1 / Codice ricambio originale OE/OEM MEYLE: 53-15 523 0010/PD / Spessore disco freno [mm]: 25 / Codice ricambio originale OE/OEM LAND ROVER: LR033303, LR099038, LR161899, LR189047 / Codice ricambio originale OE/OEM APEC: DSK2958, SDK6726 / Codice ricambio originale OE/OEM MINTEX: MDC2814C / Codice ricambio originale OE/OEM FAI: FPBD6083S / Codice ricambio originale OE/OEM JURID: 563250JC-1 / Codice ricambio originale OE/OEM BOSCH: 0 986 479 F68 / Codice ricambio originale OE/OEM ATE: 24.0125-0234.1 / Codice ricambio originale OE/OEM PAGID: 55930, 55930NC / Spessore min. [mm]: 22 / Diametro centraggio [mm]: 79 / Cerchio foro-Ø [mm]: 120 / Marchio controllo: R90 Homologated / Codice ricambio originale OE/OEM: 24.0125-0234.1, 55930, 55930NC, 672687, 0 986 479 F68, 92293003 / Codice ricambio originale OE/OEM BREMBO: 09.B504.11, 09.B504.1S / Codice ricambio originale OE/OEM NAPA: NBD5643, PBD8661 / Codice ricambio originale OE/OEM VALEO: 672687 / Codice ricambio originale OE/OEM BLUE PRINT: ADJ134349 / Codice ricambio originale OE/OEM HELLA: 8DD 355 126-641 / Codice ricambio originale OE/OEM FEBI BILSTEIN: 108534 / Codice ricambio originale OE/OEM TRW: DF6505S, DF8076 / Codice ricambio originale OE/OEM ZIMMERMANN: 450.5216.20, 450.5216.52
155,99 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita