DELPHI BG5296C Disco freno per FORD

Delphi Disco freno BG5296C Anteriore Ventilato - Kit 2 pezzi per Ford Focus

DELPHI BG5296C Disco freno per FORD

Prezzo totale più basso
Spedizione entro 3 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
63,15 €
Spedizione da 9,99 €

2x Disco freno ventilato BG5296C DELPHI per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

Spedizione entro 5 - 8 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
98,08 €
Spedizione gratuita

2x Disco freno ventilato BG5296C DELPHI per FORD FOCUS IV FOCUS IV Turnier

104,10 €
Spedizione gratuita

Dischi freno DELPHI BG5296C anteriore, ventilato, altamente carbonizzato, 2 Pezzo

2-4 giorni lavorativi
122,86 €
122.86
Spedizione da 9,99 €

BG5296C Kit coppia dischi freno Delphi Anteriore per FORD FOCUS

Spedizione entro 5 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
129,28 €
Spedizione gratuita

DELPHI 2x Disco Freni Anteriore Ø282 MM per Ford Focus IV Torneo HP 1.5 Ecoboost

131,77 €
Spedizione gratuita

2X Disco freno DELPHI BG5296C per FORD FOCUS IV (HN) 1 2018-2025

Spedizione entro 2 - 7 giorni lavorativi dall'avvenuto pagamento.
145,69 €
Spedizione gratuita
DELPHI BG5296C Disco freno per FORD

Offerta più conveniente

Diametro esterno [mm]: 282 / Codice ricambio originale OE: FORD (CHANGAN) JX611125ACA, FORD 2208066, FORD 2305503, FORD JX611125AEA, FORD JX611125AEB / Lavorazione/Trattamento: ad alto tenore di carbonio / Altezza [mm]: 50,5 / Superficie: rivestito / Spessore min. [mm]: 25 / Altro codice identificativo: BG5296C / Diametro centraggio [mm]: 63,6 / Marchio controllo: E1 90R-02C0277/2245 / Codice ricambio originale OEM: APEC DSK3516, ATE 24.0127-0103.1, BORG & BECK BBD5550, BOSCH 0 986 479 F81, BREMBO 09.C990.21, JURID 563663JC, MINTEX MDC2866C, PAGID 56034HC, TEXTAR 92303405, ZIMMERMANN 250.1315.20 / N° fori: 5 / Spessore disco freno [mm]: 27 / Tipo disco freno: ventilato / Tipo prodotto: Disco freno
63,15 €
ebay.it

Prodotti simili

Delphi Kit accessori pastiglie freno a disco LX0668 per FIAT 500X (2014-2018)
10,86 €
10.86
5 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LX0771 Kit accessori, pastiglia freno
13,12 €
13.12
4 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP4050 Kit pastiglie freni
76,99 €
2 prezzi
auto-doc.it
Spedizione gratuita
Set di accessori, pastiglia del freno a disco DELPHI LX0136
3,53 €
3.53
6 prezzi
motointegrator.it
Spedizione da 9,99 €
DELPHI LP3255 Kit pastiglie freno a disco pastiglie freno, Freno a disco LP3255
94,92 €
Vai al negozio
ebay.it
Spedizione gratuita